SUITE DE QUATRE ASSIETTES en porcelaine au décor peint de scènes très érotiques. Diam. 24 cm. (usures, une accidentée) On y joint deux assiettes en porcelaine au décor de jeunes femmes dénudées dont une d'après Renoir. (usures, accidents).

267