SUITE DE TROIS CARREAUX DE BISCUIT présentant un décor anatomique féminin en relief. Modèles de l'Imaginoscope signés en bas à droite. 10,7 x 10,7 cm. (usures, manques, un carreau fendu et recollé)
261