TROIS PETITES SCENES GALANTES sur cuir teint. Elles sont présentées dans un cadre en bronze doré au riche décor de putti, d'oiseaux et de fleurettes.
29 x 18 cm.
(usures)
260
TROIS PETITES SCENES GALANTES sur cuir teint. Elles sont pré