DEUX SUJETS EN BISCUIT polychrome, l'un figurant une jeune femme accroupie dévoilant son intimité et l'autre un couple dans une scène de dans érotique.
XXe siècle.
(usures, accident au bras du personnage masculin).
250
XXe siècle.