SUJET EN BISCUIT polychrome figurant une jeune femme accroupie dévoilant son intimité. XIXe ou début du XXe siècle. H. 12 cm. (usures) On y joint une sculpture en plâtre du même sujet. H. 12 cm. (usures, restaurations)

246