PETIT FLACON TABATIERE en porcelaine blanche au décor polychrome d'une scène érotique. Bouchon en jadéite.
Chine, XXe siècle.
H. 5,5 cm.
(usures)
237
Chine, XXe siècle.
H. 5,5 cm.
(usures)