BRONZE DE VIENNE polychrome représentant une scène érotique. fixé sur une base en bois peint et signé "FDG"
6 x 9 x 6,5 cm.
(usures, éclats, ensemble désolidarisé)
218
6 x 9 x 6,5 cm.