Null VIDE POCHE en bronze doré à décor d'une jeune femme et de fleurettes.
Trava…

VIDE POCHE en bronze doré à décor d'une jeune femme et de fleurettes. Travail d'époque Art Nouveau. 13 x 8 cm.

209