Null PLAQUE ORNEMENTALE en bronze à patine brune à décor d'une scène grivoise.
T…

PLAQUE ORNEMENTALE en bronze à patine brune à décor d'une scène grivoise. Travail du XIXe siècle. 18 x 15,5 cm. (usures)

207