ÉVENTAIL A DOUBLE SENS d'ouverture en bois et papier peint figurant une scène érotique.
Dans le goût du Japon, XXe siècle.
L. 31,5 cm
(déchirures, manques)
205
L. 31,5 cm
(déchirures, manques)