Null CASSE NOIX en bronze à patine dorée figurant une paire de jambes féminine
L…

CASSE NOIX en bronze à patine dorée figurant une paire de jambes féminine L. 13,5 cm. On y joint un tire-bouchon en bronze doré figurant des jambes centrée d'un sexe masculin à l'avant et d'un sexe féminin au revers. 9 x 10 cm.

192