Null RÉUNION DE DEUX DANSEUSES en bronze doré effectuant un grand écart.
Début d…

RÉUNION DE DEUX DANSEUSES en bronze doré effectuant un grand écart. Début du XXe siècle. 4 x 10,5 cm. 3,5 x 9,5 cm.

190