Null ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, dans le goût de François Boucher
La jupe re…

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, dans le goût de François Boucher La jupe relevée Huile sur panneau 25,5 x 19 cm. (quelques manques à la couche picturale)

189

Auction is over for this lot. See the results