V
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)
Deux médailles
En bronze doré gravé
Diam. En…

v Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Deux médailles En bronze doré gravé Diam. environ 6 cm. (très légères usures)

184