Null PAIRE DE CENDRIERS en bronze doré au décor d'une nymphe alanguie.
Première…

PAIRE DE CENDRIERS en bronze doré au décor d'une nymphe alanguie. Première moitié du XXe siècle. 12 x 11 cm.

149