Null PAN ET UNE NYMPHE, d'après Clodion
Groupe en terre cuite;
H. 20 cm.
(usures…

PAN ET UNE NYMPHE, d'après Clodion Groupe en terre cuite; H. 20 cm. (usures, accident au nez d'un personnage)

139