Jean PATOU (1880-1936)
Les amants
Groupe en bronze signé "J. Patoue" à patine vert-brune comprenant trois éléments distincts. Cachet de la fonderie des bords de Seine.
H. 14 L. 20 cm.
136
Jean PATOU (1880-1936)
Les amants
H. 14 L. 20 cm.