Bruno ZACH (1891-1935)
Couple enlacé

Bruno ZACH (1891-1935) Couple enlacé Bronze à patine brune signé fixé sur un socle de marbre noir et portant le cachet de fonte de la fonderie des bords de Seine. N°A8043 H. 18 cm.

130

Bruno ZACH (1891-1935)