Null Daniel DUPUIS (1849 - 1899)
La source, c. 1898
Bas relief en bronze doré si…

Daniel DUPUIS (1849 - 1899) La source, c. 1898 Bas relief en bronze doré signé en bas à droite et monogrammé en haut à gauche. 13,2 x 7,1 cm. (taches)

125