PAIRE DE GRANDS MÉDAILLONS ovales en bronze à patine brune et dorée, au décor de nymphes dénudées. Dans un cadre en bois noirci ajouré richement décoré. XIXe siècle, dans le goût de Clodion. 9,8 x 6,4 cm. 10 x 6 cm.
121