Null SATYRE ET BACCHANTES

SATYRE ET BACCHANTES Deux plaques de bronze ovales à patine dorée et cuivrée représentant des scènes grivoises. Travail de la fin du XIXe siècle. 27,5 x 22 cm et 28 x 22,5 cm.

120