ABIGEO (R.) et PERETZ (J.-Cl.). Erotoscope. P., Marie Concorde, 1970, reliure à spirale et cartonnage éditeur illustré Accidents et usures Livre à système comprenant 132 photographies de Jean-Claude Peretz.
112