Monôme [recueil]. Slnd (circa 1935), in-8° ), illustrations par Léopold Simons. Préface par Jean-Louis Vallas sous le pseudonyme de Jérôme Clandestin. Reliure chagrin vert (frotté), dos à quatre nerfs, titre et tête or. Un des 40 ex. sur Madagascar Navarre (n°48). (23,8 x 18,8)
105