Null Paul DANGMANN (1899-1974)
Chaumière et Naïade sortant du bain
Huile sur pa…

Paul DANGMANN (1899-1974) Chaumière et Naïade sortant du bain Huile sur panneau double face Signée en bas à droite et "à mon frère en souvenir de 1944" 38 x 46 cm

96