LOT comprenant une série d'ESTAMPES JAPONAISES sur papier
XIXe siècle
7 x 8,5 cm
21,5 x 27 cm
18 x 12,5 cm
Déchirures, accidents
95
XIXe siècle
7 x 8,5 cm
21,5 x 27 cm
18 x 12,5 cm
Déchirures, accidents