Emile BERNARD (1868-1941)
Fellation
Crayon et lavis d'encre sur papier
Signé en …

Emile BERNARD (1868-1941) Fellation Crayon et lavis d'encre sur papier Signé en bas 16 x 10,8 cm Provenance : Galerie Joann Naldi, 2016.

93

Emile BERNARD (1868-1941)