Emile BERNARD (1868-1941)
Fellation
Crayon et lavis d'encre sur papier
Signé en bas
16 x 10,8 cm
Provenance :
Galerie Joann Naldi, 2016.
93
Emile BERNARD (1868-1941)
Fellation
Signé en bas
16 x 10,8 cm
Provenance :
Galerie Joann Naldi, 2016.