Pierre MOLINIER (1900-1976)
Fleur du paradis
Lithographie sur papier
Épreuve d'Essai I/X, signée en bas à droite au crayon
52 x 67 cm
89
Pierre MOLINIER (1900-1976)
Fleur du paradis
Lithographie sur papier
52 x 67 cm