MASSON André (1896 - 1987)
Le Géant
Lithographie sur papier
Épreuve d'Artiste, signée en bas à droite
Cachet sec "Atelier André Masson"
55 x 74,5 cm
83
MASSON André (1896 - 1987)
Le Géant
Lithographie sur papier
55 x 74,5 cm