MASSON André (1896 - 1987)
Rencontre des sexes
Lithographie sur papier
Épreuve …

MASSON André (1896 - 1987) Rencontre des sexes Lithographie sur papier Épreuve d'Artiste et signée en bas à droite 49 x 65,5 cm à vue Provenance : Musée de l'Erotisme, Vente Cornette de saint Cyr, 6 novembre 2016

82

MASSON André (1896 - 1987)