MASSON André (1896 - 1987)
Rencontre des sexes
Lithographie sur papier
Épreuve d'Artiste et signée en bas à droite
49 x 65,5 cm à vue
Provenance : Musée de l'Erotisme, Vente Cornette de saint Cyr, 6 novembre 2016
82
MASSON André (1896 - 1987)
Rencontre des sexes
Lithographie sur papier
49 x 65,5 cm à vue