MASSON André (1896 - 1987)
Accouplement
Lithographie sur papier
Numérotée 71/125 et signée en bas à droite
64,5 x 46,5 cm à vue
Provenance : Musée de l'Erotisme, Vente Cornette de saint Cyr, 6 novembre 2016
81
MASSON André (1896 - 1987)
Accouplement
Lithographie sur papier
64,5 x 46,5 cm à vue