Null MASSON André (1896 - 1987)
Accouplement
Lithographie sur papier
Numérotée …

MASSON André (1896 - 1987) Accouplement Lithographie sur papier Numérotée 71/125 et signée en bas à droite 64,5 x 46,5 cm à vue Provenance : Musée de l'Erotisme, Vente Cornette de saint Cyr, 6 novembre 2016

81

Auction is over for this lot. See the results