MASSON André (1896 - 1987)
Cosmos érotique
Lithographie sur papier
Numérotée 27/50 et signée en bas à droite
40 x 29 cm à la cuvette
80
MASSON André (1896 - 1987)
Cosmos érotique
Lithographie sur papier
40 x 29 cm à la cuvette