Null LOT comprenant :

LOT comprenant : -Trois insignes de conscrit dont un insigne "BON POUR LES FILLES" -Une amulette Palat Khik en alliage surmonté d'une salamandre. -Une lithophanie représentant un moine et une religieuse. 4,3 x 3,5 cm. -Une croix en or sculptée avec visionneuse Stanhope et divers objets, breloques, pin's

61