LOT érotique sur le thème du tabac comprenant : -Une pipe phallique en sapin. -Une blague à tabac en cuir beige et marron, ornée d'une photo de femmes dinant en partie dénudée. (tâches et usures) -Un fume-cigarette en bois sculpté avec femme nue (fente et usures). -Une boîte à allumettes en bois sculpté figurant une scène érotique. -Un foyer de pipe en écume de mer sculptée représentant un chien et un cheval. -Un fume-cigare en écume de mer sculptée représentant une femme nue dans son étui. (Accidents, cassé, manques)
60