LOT érotique sur le thème du tabac comprenant : -Une pipe phallique en sapin. -Une blague à tabac en cuir beige et marron, ornée d'une photo de femmes dinant en partie dénudée. (tâches et usures) -Un fume-cigarette en bois sculpté avec femme nue (fente et usures). -Une boîte à allumettes en bois sculpté figurant une scène érotique. -Un foyer de pipe en écume de mer sculptée représentant un chien et un cheval. -Un fume-cigare en écume de mer sculptée représentant une femme nue dans son étui. (Accidents, cassé, manques)

60
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 24 juin - 18:00 (CEST)
paris, France
Eve
+33153340404
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
GTS
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.