P LEROUX (1948-?)
La petite danseuse de Degas revisitée
Bronze à patine brune nuancée
Signé sur la terrasse
H : 15 cm
42
P LEROUX (1948-?)
Bronze à patine brune nuancée
Signé sur la terrasse
H : 15 cm