P LEROUX (1948-?)
Le tireur d'épine revisité
Bronze à patine brune nuancée
Signé sous la base
H : 14,5 cm
41
P LEROUX (1948-?)
Le tireur d'épine revisité
Bronze à patine brune nuancée
Signé sous la base
H : 14,5 cm