Null P LEROUX (1948-?)
Le tireur d'épine revisité
Bronze à patine brune nuancée
…

P LEROUX (1948-?) Le tireur d'épine revisité Bronze à patine brune nuancée Signé sous la base H : 14,5 cm

41