P LEROUX (1948-?)
David de Michel-Ange revisité
Bronze à patine brune nuancée
Signé sur la terrasse
H : 14,5 cm
40
P LEROUX (1948-?)
David de Michel-Ange revisité
Bronze à patine brune nuancée
Signé sur la terrasse
H : 14,5 cm