Null P LEROUX (1948-?)
La petite danseuse de Degas revisitée
Bronze à patine bru…

P LEROUX (1948-?) La petite danseuse de Degas revisitée Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse H : 13,8 cm

39