VIDE-POCHE en bronze à patine brun figurant un sexe féminin.
Moulage sur un sexe féminin
D.A.F. en creux au revers
Travail du XXe siècle.
L. 10,5 cm.
38
Moulage sur un sexe féminin
D.A.F. en creux au revers
Travail du XXe siècle.
L. 10,5 cm.