Null VIDE-POCHE en bronze doré figurant un sexe féminin.
Moulage sur un sexe fém…

VIDE-POCHE en bronze doré figurant un sexe féminin. Moulage sur un sexe féminin Travail du XXe siècle. H. 3 cm L. 11,3 cm.

36