Crâne en ivoire sculpté à la morphologie détaillée avec précision. Belle qualité d'exécution. XVIIe siècle H. 3,4 cm - L. 3,1 cm - P. 4,4 cm - Poids : 40 g Sur un socle Certificat CITES délivré le 27/05/2024
142