Null VIETNAM - XXe SIECLE

VIETNAM - XXe SIECLE Grande coupe en cuivre, le piédouche et les anses figurant des dragons, la prise du couvercle formé par un qilin chevauché par un homme brandissant la perle sacrée. H. : 52,5 cm L. : 36,5 cm Oxydation, usures, accidents

304