Null Mathurin MOREAU (1822-1912)
Le semeur
Epreuve en bronze à patine nuancée.
S…

Mathurin MOREAU (1822-1912) Le semeur Epreuve en bronze à patine nuancée. Signé et portant la mention "Hors concours". Portant un cachet "Médaillle d'honneur." H. : 50,5 cm

279