Null École française, F R D S ?

École française, F R D S ? Portrait de jeune homme en redingote (peut-être de Saint Cyr), vu de profil Pierre noire sur papier calque contrecollé sur papier 29 x 22,5 cm. Signé et daté : FRDS / le 9 mai 1854 (Déchirures corrigées) Expert : Pierre-Antoine Martenet

277