Null Louis HESTAUX (1858-1919)
Scène de ville animée
Huile sur panneaux
Signée e…

Louis HESTAUX (1858-1919) Scène de ville animée Huile sur panneaux Signée en bas à droite 73,5 x 44 cm

270