Henri DRUART (1821-1877) Huile sur toile figurant une scène animée d'après une œuvre nommée Posada de l'artiste Eugène Giraud. Encadrement en bois et stuc doré Signée en bas à gauche "H. Druard d'après Giraud" Dimensions 81 x 99,5 cm
269