Null John LINELL (1792-1882)
Le repos en chemin
Huile sur toile.
H. : 68 cm
L. :…

John LINELL (1792-1882) Le repos en chemin Huile sur toile. H. : 68 cm L. : 90 cm Rentoilée.

267