DELVAUX, Limoges
Suite de quatre tasses et cinq sous-tasse en porcelaine rehaussée d'or
Signées au-dessous en majorité "Delvaux 18 rue Royale Paris", une avec cachet "Limoges France"
Diam soucoupe : 13 cm
Petits accidents